Runde Platte, Meissen, 1964
Porzellan, goldstaffierter Reliefdekor und farbig gemalte Streublumen, königsblaues Band, alte Dekornummer 2n, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser ca. 31,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.01.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Runde Platte, Meissen, 1964
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |