Alois Norer *
(Schwaz i. T. 1876-1951) Zwei Bilder: a) Sichel-Wunder der Notburga, monogrammiert (ligiert) unten rechts: AN, Öl auf Sperrholz, ca. 30 x 32 cm, verglast, beschädigter Rahmen, b) Liebespaar mit überschäumendem Kelch, unsigniert, Öl auf Karton, ca. 26,5 x 19 cm, verglast, beschädigter Rahmen
30.01.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alois Norer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |