Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Hof in Krems an der Donau, signiert unten rechts: Josef Stoitzner, rückseitig bezeichnet, Farbholzschnitt, wohl auf Japan, fixiert auf Karton, Stockgröße ca. 23 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
30.01.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Stoitzner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |