Nachahmer in der Art Philips Wouwerman
(Haarlem 1619-1668) Jagdgesellschaft in Landschaft mit Falknerin, Öl auf Eichenholzplatte, ca. 45 x 58 cm, gerahmt (93)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |