Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Wildbach mit Brücke und Häusern, signiert unten rechts: Fritz Lach, Farbradierung, Bildgröße ca. 33 x 18,5 cm, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.01.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Fritz Lach
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 4.140,- -
Cena:
EUR 4.140,- -
Cena:
EUR 2.760,-