Barock-Altarleuchter, wohl Österreichisch, 18. Jahrhundert
Holz, teilweise geschnitzt, Rocaille- und Rosenblüten, Relieferung, vergoldet, Tropftasse, dreipassiger Fuß, einflammige Elektromontage (ohne Gewähr), Höhe ca. 92 cm, beschädigt, alte Holzwurmlöcher
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |