Unbekannter Aquarellist
(20. Jahrhundert) Bunter Blumenstrauß, unsigniert, Aquarell/Gouache auf Papier (Fabriano), Bildausschnitt ca. 68 x 51 cm, Blattgröße ca. 69 x 52,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
30.01.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Aquarellist
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |