Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Franz von Assisi, signiert unten rechts: Lettner, rückseitig Künstlerstempel, datiert: 1979, Öl auf dünnem Karton, ca. 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleineren Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Franz Lettner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |