Raimund Wörle *
(Hötting 1896-1979) Bauerngehöft im Winter, signiert und datiert unten rechts: R. Wörle (19)41, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 39 x 28 cm, dünnes Kartonpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Raimund Wörle *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:35 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |