Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Bewaldete Gebirgslandschaft, signiert und datiert oben rechts: Dimai 3. (19)81, Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.01.2020 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Dimai *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |