Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Buchumschlag, "Dessins pour la Bible - 1960, Farblithografie, im Druck signiert und betitelt, ca. 36 x 26 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2020 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: