Lilli Gödl-Brandhuber *
(Novévrbno, Neuwürben 1875-1953) Das Kloster Hradisko (Hradisch) bei Olmütz, signiert unten rechts: L. Gödl-Brandhuber, datiert: 1900, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Lilli Gödl-Brandhuber *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:40 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |