Französischer Monogrammist B. W.
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Majolika-Krug, Karotten, Knollenfrüchten sowie Messer, monogrammiert unten rechts: B. W., Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 32,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.01.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |