R. Müller
(Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Zitherspielerin in der Gaststube, signiert unten rechts: R. Müller, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 22 cm, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.01.2020 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
R. Müller
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:42 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |