Brillant-Saphircollier
Weißgold 585, Länge ca. 42 cm, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, Saphir ca. 4,10 ct, 41,3 gøg41 Saphir mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Wolfgang Schmid Wolfgang Schmid
05.02.2020 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Brillant-Saphircollier
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.02.2020 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.01. - 05.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Loser unbehandelter Saphir 1,26 ct
- Aquamarin-Armkette
- Eurosondermünzen (75 AR + 1 MET in Lindnerladen sortiert)
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke meist D.Reich u.a. mit Paket - Bestätigungskarte aus Theresienstadt,