Spätjugendstil- Kaminschirm in der Art von Gallé,
bezeichnet Emile Gallé, 20. Jh., kanneliertes Buchenholzgestell in Kufenform mit floral marketierter Tafel, ca. 103 x 60 x 34 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.01.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 27.01.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |