Historismus Salon - Beistelltischchen,
Ende 19. JH., teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, gedrechseltes beschnitztes Säulengestell mit Stegverbindung, eine Lade, 75 x 64 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
27.01.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 27.01.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | online |