Rustikale Schauvitrine,
19. Jh., rund gedrechseltes Nadelholzgestell mit 4 - seitig verglastem pultartigem Korpus, innen tapeziert, klappbarer Deckel, ca. 100 x 103 x 68 cm, leichte Gebrauchsspuren (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.01.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rustikale Schauvitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 27.01.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |