Saphir Diamant Armkette
Weißgold 585, ein Brillant, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,20 ct, Saphire, Steckschließe, zwei Sicherheitsverschlüsse, 21,1 gøg21
30.01.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Saphir Diamant Armkette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 30.01.2020 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |