Brillant Anhänger "Harlekin"
Gold 585, tlw. rhodiniert und beweglich montiert, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, 6,6 g, leichte Gebrauchsspurenøg7
30.01.2020 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillant Anhänger "Harlekin"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 30.01.2020 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |