2 Taschenuhren
Silber 835/Metall, 1 x Omega, dekoriertes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 40,6L, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 6539969, adjusted two positions, weißes Emailzifferblatt, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, Gehäuse Nr. 7338329, Durchmesser ca. 49 mm, 1 x "Fußball", Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug, handbemaltes Zifferblatt, "Fußballszene", Gehäuse Nr. 205136, Durchmesser ca. 51 mm,1 Schlüssel anbei, zus. 171,6 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben und fleckig, Druckstellen, Werke laufen nur kurz an, Service notwendigøx
30.01.2020 - 11:11
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Taschenuhren
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 30.01.2020 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Brillant/Rubinarmkette