Konvolut Silber
(ca. 800 fein), bestehend aus: 1 Teeseier mit Beingriff,1 Salzstreuer mit geschliffenem Glasmittelteil, 1 Dochtschere, 1 Puderdose, 1 Lippenstifthülle, teilweise graviert, Gesamtgewicht 275 g, teilweise mit Dianakopf und Radpunze gemarkt, Altersspuren, verbeult, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2020 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Konvolut Silber
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.02.2020 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Graz |