Hl. Anna lehrt Maria lesen,
alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 64 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Hl. Anna lehrt Maria lesen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |