Hl. Nepomuk,
Gröden Anfang 19. Jh., Zirbe geschnitzt, polychrom gefasst und vergodet, auf Sockel, Gesamthöhe 30 cm, Altersschäden, Kreuz in der Hand fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Hl. Nepomuk,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:07 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Kleiner Hängeschrank (Apothekerschrank), um 1908
- Peridot/Kulturperlencollier