Zwei Hinterglasbilder,
Tirol Ende 19. Jh., Anbetung der Hirten und Hl. Drei Könige, feinst gemalt nach Vorbild eines Kupferstiches von I. Tendler 1797, schön geschnitzte Rahmen 16 x 22 cm,(Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Zwei Hinterglasbilder,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |