12 Fliesen mit Segelschiff Motiven,
Holland bzw. Deutschland, 17.-19. Jh., Fayence, blau gemalte Darstellungen, ca. 12,5/13 x 12,5/13 cm, bestoßen, 1 Fliese gebrochen, geklebt
Expert: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |