24 Fliesen mit verschiedenen Figuren-Motiven,
vorwiegend Holland 17. Jh., Fayence, versch. blau gemalte Darstellungen, u. a. Soldaten, Kinderspiele, ca. 13 x 13 cm, bestoßen, tlw. an den Kanten etwas ausgebrochen
Expert: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |