Hirschkuh mit Pfeil,
Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, 38 x 35 cm, Altersschäden,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Hirschkuh mit Pfeil,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:22 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |