Elefantenkopf, aufklappbar,
innen Vertiefungen wohl für Tintenzeug, Bronze farbig staffiert, teils berieben, Stoßzähne Elfenbein,27 x 18 x 18 cm, um 1900, (MC)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Elefantenkopf, aufklappbar,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |