Hl. Anna lehr Maria Lesen,
Gröden 19. Jh., Zirbe geschnitzt, poychrom gefasst, Höhe 16 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Hl. Anna lehr Maria Lesen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |