Drei Rosenkranz Kreuzanhänger,
Metall Filigran mit Emaille Einlagen teilweise beschädigt, 19. Jh.,(Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |