Zwei Haargeflecht Ketten,
Uhrenkette dreifach geschlungen, mit Verschluss und graviertem Schuber, Länge 38 cm, dazu ausßergewöhnliche, lange dünne Kette mit 4 Zwischengliedern, 76 cm, Gebrauchsspuren, alpenländisch 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
30.01.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Zwei Haargeflecht Ketten,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.01.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2020 |