Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Die Ausgießung des heiligen Geistes (Altarbildskizze), signiert: F. Aigner, am Passepartout betitelt, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 15 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: