Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Illustration einer Begegnung, signiert: F. Aigner, datiert: (19)64, betitelt, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 27 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- 13 Stück unterschiedliche Steigbügel aus Bronze,
- Satz von vier Brettsesseln bzw. Brettstühlen im Barockstil
- Liliput H0 First Class, L131723 Dampflok BR 45 (Neubaukessel) der DB,
- Provinzielle Barock Bodenstanduhr,