Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Pferd mit Reiter, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)63, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 22,2 x 15 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: