Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Pferde mit Reitern, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)53, braune Tusche teils laviert auf festem Papier, Blattgröße ca. 18,3 x 29,7 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Karl Mostböck *