Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Japanische Maske, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)77.6., nummeriert: 44/54, bezeichnet: Lino, Linolschnitt in Farbe, Druckplattengröße ca. 40,7 x 59 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: