Rudolf Hausner *, Bilder:
(Wien 1914-1995) A) Lebensbaum, handsigniert: Hausner, nicht nummeriert, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 30 cm; B) Adam bei sich, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1969, nummeriert: 30/60, betitelt, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 61,8 x 47,7 cm, rechts außerhalb der Darstellung fleckig (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *, Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: