Eduard von Dembinski
(tätig in Wien 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Im inneren Burghof der Wiener Hofburg, signiert: Ed. Dembinski jun., Tusche auf Papier, ca. 20 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard von Dembinski
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |