Pierre Bedros Aslanian *
(Alexandria 1937 geb.) Ohne Titel, signiert: B. Aslanian, datiert: 1976, rückseitig signiert: B. Aslanian, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 45,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Pierre Bedros Aslanian *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |