Walter Eckert *
(Leobersdorf/N.Ö. 1913-2001 Wien) Das Auge, signiert: Eckert, Acryl-Mischtechnik auf Papier, ca. 38,5 x 28,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Walter Eckert *