Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Alpenlandschaft mit Gebirgskette, signiert: L. Adler, Öl auf festem Karton, ca. 50 x 59 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leo Adler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |