Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Betitelt "Got. Kirche, Mariasdorf", rechts unten signiert und datiert Mostböck (19)82, Tuschzeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 22 x 22 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: