Ferdinand Mirwald, 3 Bilder:
(Dachau 1872-1948) Mädchenreigen mit Satyr, Damenpaar in Biedermeierkleidern, Erlen am Wasser, jeweils signiert bzw. monogrammiert, Aquarell-Mischtechnik auf Papier bzw. Öl auf Karton, von 22 x 17,5 cm bis 41 x 51 cm, teils stark beschädigt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Ferdinand Mirwald, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |