Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Die Spanische Jungfrau, signiert: P. Keil, datiert: (19)62, rückseitig signiert: Peter R. Keil, datiert: (19)62, betitelt, ortsbezeichnet: Spain, Acryl auf Karton, ca. 89 x 50 cm, gerahmt, Farb-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |