Ludwig Heinrich Jungnickel *,6 Bilder:
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 6 Tierdarstellungen, jeweils mit Signaturstempel: L. H. Jungnickel, Lithographien in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 17 x 12 cm, jeweils 3 Bilder zusammen gerahmt, verglast (Plexiglas) (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-