Eugen Jettel
(Johnsdorf 1845-1901 Lussingrande) zugeschrieben/attributed Flusslandschaft, Öl auf Holz, ca. 54,5 x 74,5 cm, rückseitig altes Klebeetikett nummeriert und bezeichnet: No.1220/Jettel, Reste eines roten Wachssiegels, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Eugen Jettel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |