Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Bildnis eines Pfeife rauchenden Südtirolers, signiert: K. Szewczenko, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Konstantin Szewczenko *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |