Otto Matzeck
(tätig in Wien um 1900) Dorfplatz (in der Wachau ?), signiert: O. Matzeck, Öl auf Karton, ca. 36 x 55,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Otto Matzeck
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |