Tony Angerer *
(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) Hinterhaus, signiert: Tony Angerer, datiert: (19)07., Gouache, ca. 43 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Tony Angerer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |